FSV Lauchhammer e.V.
FSV Lauchhammer e.V.

Vorstand

1. Vorsitzender

Ingo Richter

 

richter@fsv-lauchhammer.de

2. Vorsitzender

Udo Zimmermann

 

zimmermann@fsv-lauchhammer.de

Geschäftsführer

Dirk Ruben

 

ruben@fsv-lauchhammer.de

Kassenwart

Hendrik Frankus

 

frankus@fsv-lauchhammer.de

Nachwuchsleiter

Silvio Rüdiger

 

ruediger@fsv-lauchhammer.de

Öffentlichkeitsarbeit

Michael Gohla

 

gohla@fsv-lauchhammer.de

Schriftführer

Steffen Raack

 

raack@fsv-lauchhammer.de

1. Männer

FSV Lauchhammer - FSV Brieske/Senftenberg II  2:6

Sa. 16.06.2018 - 15:00 Uhr

Waldstadion Lauchhammer

 

B-Junioren

FSV Lauchhammer - SpVgg Finsterwalde II  2:3

So. 24.06.2018 - 10:00 Uhr

Waldstadion Lauchhammer

 

C-Junioren

Kreismeisterschafts - Finalturnier  2. Platz

So. 17.06.2018 - 14:00 Uhr

Sportplatz Wittmannsdorf

 

D1-Junioren

SpG Tröbitz/Doberlug/Kirchhain/Friedersdorf/Oppelhain - FSV Lauchhammer  3:2

So. 24.06.2018 - 10:00 Uhr

Sportplatz Doberlug

 

D2-Junioren
 FSV Lauchhammer II - SV Germania Ruhland  7:1

So. 17.06.2018 - 10:00 Uhr

Waldstadion Lauchhammer

 

E1-Junioren

FC Schradenland - FSV Lauchhammer  8:5

Sa. 09.06.2018 - 10:00 Uhr

Sportplatz Gröden

 

E2-Junioren

FSV Brieske/Senftenberg II - FSV Lauchhammer II  4:5

So. 10.06.2018 - 11:00 Uhr

Elsterkampfbahn Brieske

 

F1-Junioren

VfB Herzberg 68 - FSV Lauchhammer  0:3  (Finale Spiel um Platz 3)

So. 17.06.2018 - 10:00 Uhr

Sportplatz Herzberg

 

F2-Junioren

FSV Lauchhammer II - SV Preußen Elsterwerda  7:3

Sa. 09.06.2018 - 10:00 Uhr

Sportforum Lauchhammer-Ost

 

G-Junioren

Turnier des FSV Glückauf Brieske/Senftenberg        5. Platz

So. 24.06.2018 - 10:00 Uhr

Elsterkampfbahn Brieske

 

Die FSV Lauchhammer App für iPhone und Windows Phone.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© FSV Lauchhammer